Пятница, 01.04.2016

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 01.04.2016

Архив публикаций

Мониторинг и управление инженерными системами
Мониторинг и управление инженерными системами здания: возможности автоматизации и диспетчеризации

Организовать систему безопасности и обеспечения электроэнергией, теплом, водой, телекоммуникациями крупного здания довольно сложно. Проблемы управления эксплуатацией объекта частично решают комплексные системы мониторинга и диспетчеризации зданий.

Комплексная защита информации в корпоративных сетях
Как обеспечить комплексную защиту информации в корпоративной сети?

Надежная защита информации в корпоративных сетях может быть обеспечена только при комплексном подходе, который предусматривает разработку политики безопасности компании и использование программно-аппаратных средств защиты.

Системы контроля и управления доступом
Возможности системы контроля и управления доступом во внутренней сети компании

Информационная безопасность — одна из перспективных и быстроразвивающихся сфер. Поставщики услуг в сфере ИТ-безопасности предлагают разные продукты, которые позволяют контролировать значительную часть угроз информационной безопасности компании.

Сетевые сканеры безопасности
Сетевые сканеры безопасности: возможности и передовые решения

Одна ошибка или недосмотр IT-специалиста может обрушить работу организации вместе с ее репутацией и секретными данными. Заботу о сетевой безопасности лучше доверить надежному автоматическому сканеру одного из авторитетных производителей.

Коттеджные поселки по Киевскому шоссе
Коттеджные поселки по Киевскому шоссе: обзор предложений и цен

Купить участок для жизни за городом — это мечта многих жителей столицы. Для ее воплощения подойдет один из коттеджных поселков, расположенных вдоль Киевского шоссе. Цены здесь зависят от удаленности от города, инфраструктуры и других составляющих.

Отдых в Крыму
Отдых в Крыму — 2023: лучшие курорты и стоимость отдыха в Крыму

Полуостров Крым — туристическое направление, которое становится все более популярным и на сегодняшний день является одним из самых актуальных, а также недорогих. Цены на отдых в Крыму в 2023 году вас точно порадуют!

Отдых в Сочи
Отдых в Сочи 2023. Выбираем лучший формат отпуска по приемлемой цене

Сколько стоит отдых в Сочи – вопрос, который волнует многих россиян. Какой вариант выбрать для семейного отдыха – ехать по путевке или «дикарями»? Какую турфирму выбрать и во сколько обойдется отдых в 2023 году?

Туры в Италию
Туры в Италию 2023: направления, виды и стоимость

Туры в Италию 2023: направления, виды и стоимость. Если вы побывали в Италии хоть раз, она навсегда останется в вашем сердце. Если же вы только планируете поездку, тогда эта статья – для вас: мы расскажем о выгодных и интересных турах в Италию.

Частотные преобразователи российского и зарубежного производства
Частотные преобразователи российского и зарубежного производства: обзор брендов и цены

Отечественный производитель, долгие годы отстававший от западных конкурентов, сейчас может предложить уникальные частотные преобразователи, востребованные при создании энергоэффективных решений не только на российском, но и на мировом рынке.

Пищевая упаковка
Виды, технологии и материалы упаковки пищевых продуктов

Пищевая упаковка обеспечивает надежную защиту продукта от негативного воздействия внешней среды, способствует сохранению его потребительских свойств, а также делает внешний вид изделия более привлекательным.

Какой антивирус лучше всего подходит для почты
Какой антивирус лучше всего подходит для почты: плюсы и минусы современного ПО

Выбираем лучший антивирус для защиты корпоративной электронной почты. Обзор антивирусного ПО для почтовых серверов от крупнейших производителей. Таблица сравнения достоинств и недостатков почтовых антивирусных программ с характеристиками продуктов.

Коттеджный поселок Фаворит
Коттеджный поселок «Фаворит»: расположение, инфраструктура и цены на участки

Коттеджный поселок «Фаворит» — жемчужина Новой Москвы. Участки с подрядом и без в живописном районе ТАО, в получасе езды от «старой» Москвы — это КП «Фаворит» от «СтройИнвестТопаз». Сегодня в свободной продаже там представлено более 450 лотов.

Защита почты от спама и фишинга
Защита почты от спама и фишинга: виды угроз и методы борьбы с ними

Почему так важно устанавливать на персональный компьютер или рабочий сервер антиспам-программу и каких последствий ожидать, если защиты оказалось недостаточно? Какие программные решения по защите почты от спама можно считать эффективными?

Пищевое производство
Пищевое производство: современные технологии для повышения эффективности бизнеса

Обзор современных пищевых технологий в производстве продуктов питания. Внедрение новейших научных открытий позволяет повышать эффективность и прибыльность бизнеса, а также привлекательность продукции для конечного потребителя.

Производство пластиковой тары
Отечественное производство пластиковой тары: проблемы, перспективы и ключевые игроки отрасли

Сегодня трудно представить упаковку пищевых продуктов без использования пластиковых материалов. На данный момент рынок такой упаковки находится в стадии устойчивого функционирования, и, по прогнозам, положительная динамика его развития сохранится.

Медицинское сопровождение
Комплексное медицинское сопровождение: программы, состав и стоимость услуг

В России набирает популярность такой вид услуг, как комплексное медицинское сопровождение и обслуживание граждан, которое предоставляют частные медицинские учреждения. Что это такое, что в него входит и какова стоимость медицинского ассистанса?

Это интересно